Будние дни с 10ºº до 19ºº
сб 12:00 до 16:00
Телефон по Новосибирску +7 (952) 936-02-86
0 0р.
Ваша корзина пуста!

Шокеры


    Электрические шокеры являются наиболее эффективным средством самообороны. Действие таких устройств основано на поражении противника электрическим током высокого напряжения. При этом шокер не калечит и не убивает противника: человек может потерять ориентацию в пространстве, а длительное воздействие устройства приведет к потере сознания. Также разряд тока может резко вызвать судороги и сильную боль, которая способна на время парализовать мышцы противника.

Важно, что эффект, вызываемый шокером, не зависит от телосложения человека и степени чувствительности к боли. Вы сможете применить такое оружие против человека любой комплекции и получить желаемый результат — а именно, на время полностью обезвредить его.

Применяться шокеры могут также и против бродячих собак, которые нередко нападают на людей. В этом случае достаточно привести шокер в действие, и животное отойдет от вас на безопасное расстояние. Минимальный эффект от воздействия электрошока - это онемение конечностей, дезориентация, болевой шок и кратковременные спазмы дыхания.

Различают несколько видов электрических шокеров, наиболее распространенными являются стреляющие и светошумовые. Какой бы вид шокера вы ни выбрали, стоит помнить, что использовать устройство можно, в первую очередь, как психологическое оружие. Для этого необходимо продемонстрировать включенный прибор. Противник заметит характерный треск и голубые разряды между электродами. При непосредственном контакте последует электроудар с последствиями онемения конечностей, появлением судорог или потерей сознания.

В нашем магазине вы можете выбрать и приобрести электрический шокер, который станет гарантией вашего спокойствия и надежной защитой при нападении злоумышленников. Многие модели электрошокеров могут также выполнять функции карманных фонариков, что особенно удобно, если вам приходится возвращаться домой в темное время суток.
Теги: Шокеры
Комментарии
Написать комментарий
"Каптерка-НСК" Контакты:
Адрес: Богаткова 253/2 630089 Новосибирск,
Телефон:+7 (383) 312-03-83, Электронная почта: info@kapterka-nsk.ru